Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка рассказала, почему у нее возникло желание покинуть пятизвездочный отель в Турции
Эксклюзив

Россиянка рассказала, почему у нее возникло желание покинуть пятизвездочный отель в Турции

0
Россиянка сообщила, что, несмотря на то, что она тщательно выбирала отель в Турции, спустя три дня отдыха у нее возникло желание покинуть пятизвездочный отель. Соотечественница посчитала отдых испорченным.

Источник изображения: pixabay.com

Отзыв о пятизвездочном отеле Kimeros Park Holiday and Village, выложенный подписчицей портала «Тонкости туризма», был не из вдохновляющих. Она сообщила, что, несмотря на то, что к выбору гостиницы подошла осознанно, ее отдых был испорченным. На четвертый день у нее возникло желание вернуться домой.

Первое, что смутило россиянку, неловкий нюанс при заселении. Несмотря, на то, что сам отель и прилегающая территория очень были красивыми, на стойке возникло замешательство – к номеру российских туристов не провели. Меню в ресторане не изобиловало разнообразием, а турецкие сладости, которые так хвалят все, нисколько не впечатлили.
Также к испорченному отдыху россиянка приписала и анимацию низкого качества. На четвертые сутки туристка желала только одного: скорее съехать. Она устала от большого количества соседей с шумящими детьми и их родителей, которые злоупотребляли на отдыхе спиртным. Единственным плюсом отпуска она назвала море и песчаный пляж, но и здесь туристка нашла недостаток – большое число местных зазывал, продающих свои товары и предлагающие услуги.
Источник: runews24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК