Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве полиция задержала музыкантов, снимавших клип с самодельным огнеметом
Эксклюзив

В Москве полиция задержала музыкантов, снимавших клип с самодельным огнеметом

2
Группа молодых музыкантов в Москве решила устроить съемки клипа с использованием самодельного огнемета. Как сообщает агентство «РИА Новости», все артисты, причастные к этой опасной затее, в конечном счете были задержаны прибывшими на место сотрудниками полиции.
В Москве полиция задержала музыкантов, снимавших клип с самодельным огнеметом


Нарушителей порядка, говорится в публикации агентства, задержали на крыше одного из зданий. Причем, приехавшим на вызов стражам порядка музыканта заявили, что в этой локации они собрались исключительно ради съемок клипа на новую песню. В то же время свои действия артисты предварительно ни с кем не согласовали.

«Никаких разрешительных документов нарушители не предъявили. В итоге было принято решение доставить всех граждан в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств. У них также изъяли самодельное пиротехническое устройство», - цитирует агентство сообщение главного столичного управления МВД.

Уточнять, какое именно устройство изъяли у музыкантов, в полиции не стали. Однако источник «РИА Новости» в полиции отмечает, что речь действительно идет о некоем приспособлении, которое по своему виду и принципу действия напоминает огнемет.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК