Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Саша Коновалова назвала 4 причины отказаться от отдыха в Грузии
Эксклюзив

Блогер Саша Коновалова назвала 4 причины отказаться от отдыха в Грузии

0
Российская путешественница из блога «Саша Коновалова», которая уже долгое время проживает в Грузии, отмечает, что город Батуми можно назвать хорошим местом для отдыха, однако есть у него и свои недостатки. В связи с этим она назвала несколько причин отказаться от отдыха в этой локации.
Блогер Саша Коновалова назвала 4 причины отказаться от отдыха в Грузии

Источник изображения: pixabay.com

По ее словам, в Батуми, да и в целом в стране, в сравнении с другими местами, в последнее время сильно выросли цены. Правда, овощи и фрукты здесь все еще сохраняют доступные цены. Кроме того, в числе недостатков грузинского города она называет появление у береговой линии и на пляжах большого количества медуз. Причем, как отметила женщина, не до конца понятно, представляют ли они опасность.

Еще один минус Батуми, по ее словам, заключается в чрезмерной навязчивости местных жителей, особенно это касается тех из них, кто так или иначе связан с туризмом. «Даже на пляже далеко не всегда получается спокойно отдохнуть. То начнут кукурузу предлагать, то гадалки донимают, то продавцы тапок», - посетовала она.

Кроме всего прочего, россиянка добавила, что Батуми на сегодняшний день остается активно развивающимся городом, а потому многим путешественникам может не понравится тот факт, что здесь продолжаются постоянные стройки с шумом и пылью.
Источник: dzen.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК