Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Маргарита Суханкина пожаловалась на выпадение волос после коронавируса
Эксклюзив

Певица Маргарита Суханкина пожаловалась на выпадение волос после коронавируса

1
Певица Маргарита Суханкина пожаловалась на выпадение волос. Недавно бывшая солистка популярной группы "Мираж" сменила имидж, чем поразила поклонников на концертах.
Певица Маргарита Суханкина пожаловалась на выпадение волос после коронавируса

Источник изображения: Страница Маргариты Суханкиной в соцсети

Поклонники уже давно заметили, что Суханкина стала сильно меняться внешне. Больше всего внимания уделяется фигуре исполнительницы. Звезда смогла справиться с излишним весом, после того как прошла через операцию по урезанию желудка. Маргарита Суханкина достигла желаемой физической формы и почувствовала себя свежей и моложе.

Также певица решила сделать резкую смену прически, и появилась перед публикой с короткими волосами. Этот стильный и смелый выбор добавил ей еще больше индивидуальности и подчеркнул ее новый образ. Однако в беседе за кулисами Международного фестиваля искусств в Витебске, Суханкина рассказала о своем опыте борьбы с последствиями коронавируса. После перенесенного заболевания, у исполнительницы начали выпадать волосы.

Вместе с мастером, который занимается прической звезды уже долгое время, Суханкина приняла решение сделать короткую стрижку, чтобы волосы могли лучше расти.

Маргарита Суханкина подчеркнула, что она довольна своим новым обликом. Она больше не нуждается в сложных укладках и причёсках, а просто наслаждается естественным образом, не нанося ущерба своим волосам.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК