Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянин назвал главные минусы Узбекистана как туристической страны
Эксклюзив

Россиянин назвал главные минусы Узбекистана как туристической страны

1
Россиянин отправился в путешествие по Узбекистану, а после его окончания решил, что больше никогда не вернется в эту страну. Минусы своей поездки блогер озвучил на канале Дзен «EZOLOTUHIN».

Источник изображения: Pixabay.com

Главным разочарованием для туриста из России стало то, что местные жители воспринимают каждого иностранца в качестве «ходячего кошелька». Цены в Узбекистане для путешественников намного выше. Помимо этого, в стране действует большое количество мелких аферистов. В центральной части большинства городов функционируют в основном модные заведения, где продают бургеры и пиццу. По этой причине попробовать национальную кухню турист смог только по прошествии недели своего путешествия.
Помимо этого, Узбекистан оказался очень бюрократической страной. В жилище без регистрации остановиться здесь не получится. Более того, талоны из всех гостиниц придется продемонстрировать при выезде из страны.
Российского туриста разочаровал запрет на фотографирование зданий и людей в форме. По словам блогера, в Ташкенте только недавно путешественникам разрешили снимать на камеру метро. Поэтому похвастаться снимками после поездки в Узбекистан вряд ли получится.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК