Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге женщина разбросала фекалии по лобовому стеклу машины соседки
Эксклюзив

В Екатеринбурге женщина разбросала фекалии по лобовому стеклу машины соседки

0
В Екатеринбурге разгорается конфликт между соседями, который привел к серьезным последствиям и положил начало правовым разбирательствам. Жительница одного из частных домов обвинила свою соседку в незаконной слежке и вмешательстве в ее личную жизнь. В ответ на обвинения, соседка совершила противоправный акт, выбросив на машину первой фекалии.
В Екатеринбурге женщина разбросала фекалии по лобовому стеклу машины соседки


По словам одной из участниц конфликта, ее соседка установила скрытые камеры, которые были направлены на жизнь ее семьи. Через телефонные звонки и сообщения соседка указывала, что наблюдает за всеми событиями, происходящими внутри дома. Женщина обнаружила камеру на окне соседнего дома, которая документировала ее частную жизнь. Ее дети играли и купались на территории двора, что вызвало недовольство соседки. Она также протестовала против слушания музыки и наличия у семьи маленькой собачки.

Жительница Екатеринбурга решила обратиться в полицию и сообщить о незаконной видеосъемке. Однако участковый, проведя проверку, не обнаружил нарушений со стороны соседки. Этот факт, однако, не остановил соседку от мести. В один из дней она собрала фекалии и разбросала их по лобовому стеклу машины. Теперь семья потерпевшей намерена обратиться в суд, однако они опасаются, что их дело может быть заторможено, так как соседка является подполковником в региональном Следственном комитете.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК