Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Китае стартовали продажи электрокроссоверов HiPhi Y с запасом хода 810 км
Эксклюзив

В Китае стартовали продажи электрокроссоверов HiPhi Y с запасом хода 810 км

1
HiPhi Y является последним дополнением кроссовера X и седана Z. Новинка имеет длину 4938 мм и колесную базу в 2950 мм, а салон разработан для комфортного размещения пяти человек, включая водителя. Одной из выдающихся особенностей кроссовера являются его задние безрамочные двери, которые могут открываться вместе с секциями крыши по нажатию кнопки.
В Китае стартовали продажи электрокроссоверов HiPhi Y с запасом хода 810 км


В салоне HiPhi Y установлено три экрана: цифровая приборная панель (12 дюймов), вертикальный планшет (17 дюймов) и дисплей для переднего пассажира (15 дюймов). Автомобиль также оснащен 21-дюймовыми дисками, проекционным дисплеем, восемью подушками безопасности, 25 динамиками и множеством функций помощи водителю. За все эти возможности отвечают 13 камер и 12 ультразвуковых радаров. В центральном подлокотнике находится холодильник объемом 6,4 литра.

Стоимость HiPhi Y начинается от 339 тыс. юаней (около 4,3 млн рублей) и достигает 449 тыс. юаней (примерно 5,7 млн рублей) для самой дорогой версии. Начальная версия оснащена электромотором, передающим тягу на задние колеса (336 л.с.; 410 Нм) и батареей, позволяющей проехать до 560 км на одном заряде. За дополнительную плату доступна версия с увеличенной до 810 км дальностью хода. Самая дорогая модификация оснащена системой полного привода и двумя электродвигателями (505 л.с.; 620 Нм), ее запас хода составляет 765 км.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК