Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Дмитрия Хворостовского нашла новую любовь через 6 лет после его смерти
Эксклюзив

Вдова Дмитрия Хворостовского нашла новую любовь через 6 лет после его смерти

1
Вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли нашла новую любовь. Произошло это спустя 6 лет после смерти оперного певца. О важных изменениях в жизни селебрити сообщила в социальных сетях.
Вдова Дмитрия Хворостовского нашла новую любовь через 6 лет после его смерти

Источник изображения: страница Флоранс Илли в Сети

Флоранс Илли и Дмитрий Хворостовский прожили в браке 16 лет. В этом союзе на свет появились двое детей пары - Максим и Нина. В 2017 году оперный певец скончался после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. В последние мгновения жизни рядом с ним была жена Флоранс Илли. Вдова 6 лет переживала утрату, однако в итоге решила начать новую жизнь. В 2022 году у женщины начался роман с телеведущим Джорджем Кларком. Спустя год Флоранс Илли решила рассекретить отношения. Она опубликовала в соцсетях совместный снимок с шоуменом.
Кадры был сделан в Сент-Тропе, куда Флоранс Илли привез новый возлюбленный. В сопровождении к снимку она поблагодарила любимого мужчину за путешествие. О новом возлюбленном вдовы Дмитрия Хворостовского известно немного. Мужчине 49 лет. По профессии он архитектор, писатель и лектор. Он был ведущим программ канала Channel 4 «Домашнее шоу», «Человек-реставратор», «Старый дом — новый дом» Джорджа Кларка и «Удивительные пространства» Джорджа Кларка.

Источник изображения: страница Флоранс Илли в Сети
Подписчиков новость об изменениях в личной жизни Флоранс Илли обрадовала. Они благодарят селебрити за то, что она делится с ними самым сокровенным и пишут, что рады за вдову Дмитрия Хворостовского, ведь она - прекрасная женщина, которая достойна быть счастливой.
Источник: srnsk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК