Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять самых жадных мужчин по знаку зодиака
Эксклюзив

Пять самых жадных мужчин по знаку зодиака

382
Пять самых жадных мужчин по знаку зодиака
Деньги имеют большое значение в нашей жизни, и для каждого разное: для кого-то это просто способ выжить, кто-то относится к ним как к возможности позволять себе лишнюю роскошь, другие инвестируют и накапливают. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг знаков зодиака, для которых деньги — это святая святых, они не готовы их тратить, делиться ими с другими и тем более делать на них подарки своим, даже горячо любимым женщинам.

Стрельцы


Представители этого знака — скупердяи, каких не видывал свет. Они могут часами ходить по магазинам, до последнего выискивая самую выгодную цену, самую большую скидку или бонус. В итоге они могут не купить ничего вообще, просто потому что им жалко тратить свои средства. Мужчины-Стрельцы не понимают, зачем покупать жене дорогой шампунь для волос, когда можно помыть голову и пузырьком из масмаркета ценой в 100 руб. Рядом с мужчинами под знаком Стрелец часто находятся девушки с низкой самооценкой, которые будут ценить их и за дешевый подарок с магазина Fix Price.



Козероги


Козероги по своей натуре — чистой воды эгоисты. Они любят исключительно себя, готовы охотно тратить на себя деньги, а вот на других не очень. Не то чтобы они скупы на подарки, просто им даже лень этим заниматься: ходить по магазинам, что-то выбирать. Это же в конце концов утомляет, а мужчины-Козероги не могут позволить устать себе любимым.

Овны


Люди, принадлежащие к Огненной стихии, всегда учат всех правильно распоряжаться деньгами. Конкретно Мужчины-Овны — лучшие экономисты, в частности, у них замечательно получается вести семейный бюджет. Овны знают, в каком гипермаркете в среду дешевле пельмени и в каком из филиалов «Детского мира» есть памперсы по акции. Своей второй половинке они, скорее, предложат ничего не дарить друг другу на Новый год и не заморачиваться с отмечанием дней рождений, ведь главное — это чувства...

Пять самых жадных мужчин по знаку зодиака


Водолеи


У Воздушных знаков зодиака деньги разлетаются на ветру. Они готовы тратить каждую копейку, вкладываться во все проекты и сомнительные инициативы. И они бы рады потратить немного на свою вторую половинку, но зачастую у мужчин-Водолеев к этому моменту уже попросту не осталось средств. Все потрачено или уже распланировано на сто лет вперед, поэтому их пассии остается либо усердно ждать, либо искать себе другого, более щедрого для них партнера.

Близнецы


Если у Близнецов появилась лишняя копейка, то они, скорее всего, потратят ее на роскошь, нежели на подарки для кого-либо. Близнецы очень тщеславны, а также им важно, чтобы дом был обставлен чуть ли не по фэншую, чтобы в их рабочем кабинете стояло самое дорогое кресло из крокодиловой кожи, иначе их статус в собственных глазах сильно падает. А этого мужчины-Близнецы никак не могут допустить.
#Деньги #Мужчины #Жадность #Богатство #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК