Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волчкова рассказала, как справляется с критикой и оскорблениями
Эксклюзив

Анастасия Волчкова рассказала, как справляется с критикой и оскорблениями

0
Балерина Анастасия Волочкова постоянно сталкивается с оскорблениями в сети и критикой в свой адрес. Знаменитость рассказала, как ей удается справляться с негативом и не впадать в отчаяние.
Анастасия Волчкова рассказала, как справляется с критикой и оскорблениями

Источник изображения: страница в социальных сетях Анастасии Волочковой

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова легко переносит нападки хейтеров. Многие её посты на странице в социальных сетях относятся к оскорбительным. Но критика не способна сломить танцовщицу. Не спадать в отчаяние ей помогают позитивное мышление, доброта и открытость. Балерина практически никогда не оправдывается перед публикой, она уже натерпелась, как от критиков, так и от журналистов, но зла ни на кого не держит. Справляться со всем не хорошим в жизни ей помогает искренность, максимальная эмоциональная открытость, а скрывать подробности личной или творческой жизни от подписчиков она не намерена, потому что для неё важно мнение публики.
В жизни есть очень узкий круг близких людей, к мнению которых она прислушивается. Они Анастасию Волочкову ценят и дорожат ею. Деятельность журналистов балерина считает похожей на циркачей, которые "жонглируют фактами, переворачивая их, перекручивая, чтобы получить инфоповод". Достоинства зачастую превращают в недостатки, но бороться с этим бесполезно, заявила знаменитость, ведь это вызывает ещё больше "грязи". Артистка убеждена, что достигла в жизни многого и ей нет необходимости вступать в полемику с критиками или врать во внимание колкие выпады в свой адрес.
Источник: 5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК