Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева может выступить на частной вечеринке за многомиллионный гонорар
Эксклюзив

Алла Пугачева может выступить на частной вечеринке за многомиллионный гонорар

0
Популярная российская певица Алла Пугачева, перебравшаяся в прошлом году в Израиль вместе с семьей, не так давно приехала в Латвию, где она должна стать звездной гостьей фестиваля своей подруги и коллеги Лаймы Вайкуле. Выступать на фестивале она, вероятнее всего, не будет, но источники утверждают, что артистка вполне может выступить на одном из частных мероприятий за весьма солидный гонорар.
Алла Пугачева может выступить на частной вечеринке за многомиллионный гонорар

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Как пишет «КП» со ссылкой на бывших сотрудников народной артистки, несмотря на то, что в последние годы она перестала выступать и принимать заказы на корпоративы, у потенциальных заказчиков есть шанс убедить певицу баснословным гонораром. Отмечается, что все заявления о выступлении Аллы Пугачевой на фестивале «Рандеву», организованном Лаймой Вайкулей, являются не более чем рекламным ходом, для привлечения внимания к мероприятию. А вот на частном мероприятии Алла Борисовна действительно готова выступить, правда, за это ей придется заплатить сумму, эквивалентную 50 миллионам рублей.

«А если еще потребуется перелет от места, где она живет, до места проведения мероприятия, то сумма еще больше увеличится. Тем более, что сейчас певица живет в Израиле. Впрочем, пока таких сумм никто не предлагал. Но у нее было немало богатых поклонников, многие из которых сейчас вынуждены экономить или просто ориентироваться на политическую позицию», - отметили собеседники издания.
Источник: finfeel.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК