Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наргиз планирует выпустить песню на украинском языке
Эксклюзив

Наргиз планирует выпустить песню на украинском языке

1
Певица Наргиз Закирова с гордостью объявила о своих планах выпустить песню на украинском языке. В ходе интервью на YouTube с Катериной Гордеевой (признана в России иностранным агентом), она поделилась этой захватывающей новостью, хотя не раскрыла подробности о самой композиции.
Наргиз планирует выпустить песню на украинском языке

Источник изображения: страница Наргиз в соцсети

Наргиз отметила, что запрет на ее въезд на Украину, введенный после ее поездки в Крым, был снят после прихода Владимира Зеленского к власти. Это дало ей возможность рассмотреть идею выпуска песни на украинском языке. Певица также подчеркнула, что в настоящее время она не сотрудничает с продюсерами и наслаждается независимостью. Ее амбициозные планы включают выпуск альбома, в котором будут представлены как англоязычные, так и русскоязычные композиции.

"Мой альбом был создан с помощью невероятно талантливых музыкантов, которых я встретила. Все тексты написаны одним автором, а аранжировки выполнены моим нынешним директором. Все вместе мы образуем потрясающую команду. В песнях можно услышать интересные этнические элементы", - рассказала певица.

После начала спецоперации на Украине, Наргиз открыто раскритиковала действия российского правительства и уехала в Узбекистан. В результате ей был запрещен въезд в Россию на 50 лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК