Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыты детали развода Марии и Павла Погребняк
Эксклюзив

Раскрыты детали развода Марии и Павла Погребняк

0
Семейный союз Марии и Павла Погребняков, которые воспитывают троих сыновей, ранее казался безупречным. Однако в последние месяцы появились новости о возникшем разладе в их отношениях. Их супружество, длившееся около 17 лет, закончится разводом, о чем Мария заявила 14 июля, зарегистрировав иск в одном из столичных судов, сейчас появились подробности процесса.
Раскрыты детали развода Марии и Павла Погребняк

Источник изображения: pxhere

По информации издания «СтарХит», Мария и Павел Погребняк уже достигли соглашения относительно развода и не собираются публично разжигать скандал вокруг этой темы. Однако, Мария планирует подать на алименты, которые станут одним из условий их мирового соглашения. Согласно этому условию, отец обязуется выплачивать алименты в размере 200 тысяч рублей ежемесячно для обеспечения содержания детей.

Ранее Мария и Павел сталкивались с трудностями в их отношениях, связанными с ревностью и недоверием. Блогер открыто говорила о своих эмоциональных переживаниях и о бесконечных ссорах с мужем. Однако, казалось, что они сумели преодолеть все трудности и продолжали сохранять свою семью.

Однако, начиная с апреля, стало ясно, что у супругов возникли серьезные проблемы, которые привели к окончательному разрыву. Павел Погребняк покинул семейное гнездышко, а Мария осталась с детьми. Несмотря на это, Павел продолжает активно проводить время, хотя постоянных новых партнеров у обоих супругов пока нет.

Недавно Марию заметили в обществе незнакомого мужчины, что вызвало предположения о возможном новом романе. Однако, Мария предпочитает не комментировать резкие перемены в своей личной жизни.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК