Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Григорий Лепс закрыл группу COSMOS girls, в которой выступала его дочь Ева
Эксклюзив

Григорий Лепс закрыл группу COSMOS girls, в которой выступала его дочь Ева

1
Известный певец Григорий Лепс решил закрыть проект группы COSMOS girls, который он создал в 2017 году. В составе этой группы выступала его собственная 21-летняя дочь Ева. Исполнитель признался, что больше не верит в успех этого проекта.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Григорий Лепс рассказал о том, что группа прекратит свое существование, а участницы разъедутся и займутся учебой. Возможно, они продолжат заниматься пением, но уже без публичных выступлений в составе группы. Лепс, предположительно, не хотел держать дочь в проекте только из-за своего влияния, предпочитая давать ей свободу выбора.

В то время как стало известно о роспуске группы COSMOS girls, Дочь Григория Лепса, судя по ее снимкам в социальных сетях, предпочла покинуть Россию и поехать в Париж. Ева публично не рассказывает о своих планах на будущее, но она может продолжить свою учебу или начать искать собственные пути в музыкальной индустрии.

Ева является одной из четырех детей Григория Лепса, которые у него родились от разных отношений. Однако певец заявил, что ему не важно, как его дети строят свою карьеру и чем они намерены заниматься в жизни. Он уверен, что каждый из них найдет свой путь и достигнет успеха в том, что ему близко и интересно.

Лепс не стал вмешиваться в жизнь своей дочери и дал ей свободу выбора. Он считает, что он уже обеспечил своих детей всем необходимым, и теперь они сами должны решать, какой путь им выбрать и чего достичь в своей жизни.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК