Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ингушетии два человека госпитализированы после взрыва газа в доме
Эксклюзив

В Ингушетии два человека госпитализированы после взрыва газа в доме

1
Сегодня вечером в Малгобеке, Ингушетия, произошел взрыв бытового газа в частном доме, в результате чего два человека получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
В Ингушетии два человека госпитализированы после взрыва газа в доме


Инцидент произошел в частном одноэтажном жилом доме в 18:35 мск. После взрыва газо-воздушной смеси, пострадавших доставили в Малгобекскую центральную районную больницу.

Следственные органы приступили к расследованию произошедшего. По сообщению региональной прокуратуры, прокурором Республики Ингушетия, Мурадом Бахарчиевым, организована проверка взрыва газа. Он прибыл на место происшествия для координации действий спецслужб и правоохранительных органов.

«Городской прокуратурой будут выяснены все обстоятельства и причины произошедшего, а также проверено соблюдение требований законодательства о пожарной безопасности и обеспечении безопасного использования и содержания газового оборудования. При необходимости будут предприняты все необходимые меры прокурорского реагирования», - заявили в пресс-службе надзорного ведомства.

Результаты проверки будут взяты на контроль прокурором республики. Следствие продолжает работу на месте происшествия, чтобы установить полную картину произошедшего и предотвратить подобные случаи в будущем.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК