Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российских туристов шокировала стоимость лежаков в Сочи по цене аренды квартиры
Эксклюзив

Российских туристов шокировала стоимость лежаков в Сочи по цене аренды квартиры

1
Российских туристов шокировала стоимость лежаков в Сочи по цене аренды однокомнатной квартиры. Фото пляжных прейскурантов россияне публикуют в социальных сетях.
Российских туристов шокировала стоимость лежаков в Сочи по цене аренды квартиры

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Один из пользователей обнародовал видео. На кадрах показан пляжный прейскурант, в котором стоимость шезлонга в Сочи колеблется от 1 500 до 2 000 рублей. Автор ролика сравнил ценник лежака с арендой однокомнатной квартиры. Видео он подписал словами: «Лежак по цене однушки в Сочи» Подписчики поддержали возмущения мужчины. Многие признаются, что не понимают таких расценок, особенно в условиях, когда вокруг грязные пляжи и нет элементарных удобств для отдыха.
По мнению россиян, куда выгоднее можно провести отпуск за рубежом. По горящей путевке отдых за границей будет намного выгоднее, нежели в Сочи. При этом интернет-пользователи не скрывают, что готовы платить за комфорт и качество услуг, но точно не за то, что происходит на отечественном курорте.

К слову, профильные эксперты говорят, что стоимость отдыха в Сочи без излишеств будет стоить в районе 50 000 рублей за 7 дней отпуска на троих. При этом средние цены в курортном городе больше, чем в России.

Между тем Сочи продолжает пользоваться популярностью у россиян. Чаще всего этот курортный города на морском побережье выбирают жители Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Источник: perm-open.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК