Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три беспилотника попытались атаковать военный аэродром в Крыму: свежие данные на 21.07.2023
Эксклюзив

Три беспилотника попытались атаковать военный аэродром в Крыму: свежие данные на 21.07.2023

1
Три беспилотника попытались атаковать военный аэродром в Крыму: свежие данные на 21.07.2023

Из Крыма в эти минуты вновь приходят сообщения о том, что украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) предприняли очередную попытку атаковать полуостров. Согласно уточненным сведениям, Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать военный аэродром.

Что случилось в Крыму сегодня, 21.07.2023: свежие новости об атаке БПЛА


Беспилотники попытались атаковать военный аэродром в Крыму. В последнее время фиксируется повышенная активность со стороны украинских военных, которые раз за разом угрожают полуострову Крым.
Как следует из последних новостей, разу три беспилотника самолетного типа были нейтрализованы недалеко от военного аэродрома в поселке городноского типа Гвардейское. Об этом информирует Telegram-канал Baza.

Оперативно отреагировавшие на угрозу силы противовоздушной обороны сумели нейтрализовать угрозу. Два беспилотника были сбиты, еще один беспилотник был посажен средствами радиоэлектронной борьбы. Уточняется, что ни один из беспилотников не достиг своей цели.

В результате происшествия никто не пострадал, разрушений на земле также не было зафиксировано.

Официального подтверждения этой информации от властей Крыма не было.

ВСУ стали чаще атаковать Крым: подробности


Накануне стало известно о том, что рядом с селом Межводное в Крыму был найден беспилотник, который нес с собой взрывчатку с поражающими элементами.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в центральной части полуострова был сбит беспилотник ВСУ. Он добавил, что пострадавших нет, и призвал крымчан сохранять спокойствие.

До этого в крымском поселке Раздольное ввели режим чрезвычайной ситуации после атаки украинского беспилотника. В результате удара погибла девочка-подросток, пишет NEWS.ru.

Как стало известно, школьница ушла из дома без разрешения родителей, чтобы встретить рассвет с подругой. Она проходила мимо здания магазина, когда в него ударил беспилотник. Школьницу доставили в больницу без сознания и признаков дыхания, она скончалась на операционном столе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК