Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Цифровые решения и разработки в области ИИ представила в рамках выставки Иннопром ГК «Юзтех»

Цифровые решения и разработки в области ИИ представила в рамках выставки Иннопром ГК «Юзтех»

0

Фото из открытых источников
Масштабная промышленная выставка «Иннопром» собрала в Екатеринбурге 60 компаний из разных регионов России. На мероприятии, прошедшем с 10 по 13 июля 2023 года, побывали делегации из Казахстана, Беларуси, Ирана, Китая, ОАЭ и других стран. В рамках выставки цифровые решения и разработки в области ИИ представила ГК «Юзтех». Основное направление мероприятия – поиск партнеров для внедрения перспективных ИТ-технологий в работу промышленных предприятий и формирование условий для развития отрасли.
 
Экспозиция ГК «Юзтех» пользовалась вниманием посетителей выставки – на ней были презентованы уникальные решения в сфере искусственного интеллекта и цифровой продукт «Интеграционная шина данных UseBus для промышленного сектора». Незадолго до этого преимущества шины были оценены экспертами и жюри премии «Приоритет: Цифра-2023», на которой разработка стала финалистом. UseBus – программный продукт класса ESB, который входит в реестр отечественного ПО и служит центром взаимодействия информационных систем разного поколения с различными механизмами интеграции.
 
Екатеринбургская выставка продемонстрировала движение российских компаний в направлении импортозамещения и их интерес к отечественным аналогам вместо зарубежных решений, сказал Павел Ерошкин, Product Owner ГК Юзтех. Он заметил, что, внедряя UseBus, вместе с импортозамещением заказчики получают качественные консультации и техническую поддержку специалистов на русском языке. 
 
О серьезном потенциале искусственного интеллекта в отношении развития промышленности, который подтвердила выставка, заявил Илья Смирнов, руководитель практики ML/AI ГК Юзтех. По его словам, в компании, активно работающей над автоматизацией предприятий и цифровизацией услуг, рады, что бизнес смотрит в том же направлении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК