Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-10 продуктов, которые помогут избавиться от висящего живота
Эксклюзив

ТОП-10 продуктов, которые помогут избавиться от висящего живота

398
ТОП-10 продуктов, которые помогут избавиться от висящего живота
Специалисты-диетологи составили своеобразный рейтинг продуктов питания, которые помогают человеку стать стройнее и избавляют от некрасивого висящего живота.



В этот список вошло несколько десятков наименований. Но особое внимание, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», учёные заостряют на первой десятке. В неё вошли всем знакомые фасоль, горошек, нут, запеченный картофель, спаржа, семена тыквы, яйца, авокадо, цветная капуста и орехи (грецкие, миндаль, фисташки).

Эти продукты специалисты советуют есть почаще, поскольку они помогают уничтожению вредного, так называемого висцерального жира на животе, а ещё приводят в норму функционирование кишечника.

При этом есть их в больших количествах не нужно, поскольку эти продукты богаты полезными минеральными веществами. И это позволяет человеку чувствовать себя сытым даже при минимальном употреблении пищи. И при этом ещё иммунитет повышают, что особенно важно в осенне-зимний период.

Среди других продуктов, которые способствуют стройности, эксперты назвали кофе, чай, зелёные бананы, апельсины и мандарины, а также лук, помидоры, овёс, оливковое масло и такие виды рыбы, как лосось и тунец.

ТОП-10 продуктов, которые помогут избавиться от висящего живота


Помимо этого, учёные пояснили, что именно вышеназванные продукты помогают уничтожать жир на животе. В этом смысле спортивный зал избавиться от висящего живота едва ли поможет, так как его наличие - это неправильный обмен веществ в организме.

И силовые нагрузки на него никак не влияют. Хотя, понятное дело, что стройную фигуру совсем без спорта не построишь. Но и «чистое» питание тоже необходимо.
#Продукт #Еда #Жир #Живот #Фигура #Диетолог #Рейтинг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК