Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская актриса Ильяшенко снялась в спин-оффе «Ходячих мертвецов»
Эксклюзив

Российская актриса Ильяшенко снялась в спин-оффе «Ходячих мертвецов»

2
Российская актриса кино и театра Лукерья Ильяшенко снялась в сериале под названием «Дэрил Диксон», который является снип-оффом к уже ставшему легендарным проекту «Ходячие мертвецы». Такие данные появились после официального релиза первого трейлера предстоящего шоу, опубликованного на YouTube-канале компании.
Российская актриса Ильяшенко снялась в спин-оффе «Ходячих мертвецов»

Источник изображения: Страница Лукерьи Ильяшенко в соцсети

Впрочем, роль у Лукерьи Ильяшенко в этом проекте весьма скромная. Россиянка появляется в одном из эпизодов в образе ретродивы. Примечателен и тот факт, что официальных сообщений об участии актрисы в съемках нового сериала нигде не было. Саам она при этом никак не комментирует данную информацию.

Между тем, немногим ранее Лукерью Ильяшенко вместе с другими звездами сериала отметил в одной из своих публикаций в соцсети актер Ромэн Леви, сопроводивший пост роликом с трейлером спин-оффа. В самом фильме он исполняет роль антагониста по имени Кодрон. А вот о том, кого именно доверили сыграть российской актрисе, пока ничего неизвестно.

Отмечается, что события сериала «Дэрил Диксон» будут разворачиваться на территории Франции, которая столкнулась с волной зомби. При этом продюсеры шоу еще до выхода первого сезона заявили, что проект было решено продлить на второй сезон. Премьера же пилотной серии фильма должна состояться 10 сентября текущего года в эфире телеканала АМС.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК