Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фигуристка Крылова раскритиковала медицину в США
Эксклюзив

Фигуристка Крылова раскритиковала медицину в США

0
Фигуристка Анжелика Крылова оставила свой неизгладимый след в мире фигурного катания. Однако карьера этой двукратной чемпионки мира и обладательницы серебряной медали Олимпиады 1998 года не без трудностей. Восходя на вершины славы, судьба подкинула ей неприятный сюрприз – травму спины, которая вынудила завершить ее карьеру в спорте.
Фигуристка Крылова раскритиковала медицину в США

Источник изображения: pxhere

Крылова признается, что могла бы избежать этой травмы, если бы осталась в России. В Америке, где она занималась, качественное лечение было затруднено из-за представительства другой страны, а поддержка родных спортсменов находившихся там, не всегда была столь же отчетливой, как в родной России.

Блестящая карьера Анжелики Крыловой включает в себя две заслуженные титула чемпионки мира в танцах на льду, а также чемпионства в Европе. Однако в 1999 году, сталкиваясь с усугублением проблем со спиной, она приняла сложное решение покинуть любительский спорт.

Задетая травмой, Крылова не опустила руки, а продолжила свое творческое стремление, вступив в контракт с шоу "Stars on Ice" в июле 2000 года. Не ограничивая свои возможности, она достигла новых вершин, победив на чемпионате профессионалов в 2001 году. С этого момента ее имя уже не так часто звучало на ледовых аренах.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК