Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американские чиновники не довольны постоянными просьбами Зеленского
Эксклюзив

Американские чиновники не довольны постоянными просьбами Зеленского

0
Запросы и просьбы президента Украины Владимира Зеленского вызывают недовольство американских чиновников, которые также отмечают отсутствие должной благодарности за помощь, предоставляемую Западом стране. Кроме того, среди высокопоставленных американских деятелей возникают ощущения, будто им приходится иметь дело с «капризным ребенком», стало известно из статьи обозревателя американского издания Hill, Дугласа Маккинана, бывшего специального помощника Пентагона по вопросам политики и коммуникаций.
Американские чиновники не довольны постоянными просьбами Зеленского

Источник изображения: pxhere

Сообщается, что во время телефонного разговора с президентом Украины Джо Байден, президент США, оказался в состоянии недовольства и, по словам многих источников, даже закричал, упрекая Зеленского в малодушии и требуя проявить больше признательности за оказываемую многомиллиардную помощь. По словам источников, украинский глава в ответ продолжал перечислять свои требования к Западу, что еще больше раздражало американского лидера.

Один из высокопоставленных чиновников Пентагона, чьи слова цитируются в статье Маккинана, отмечает, что поведение Зеленского схоже с поведением избалованного и капризного ребенка, который привык получать всё, что хочет, и при этом не умеет проявлять благодарность. Нарастающая негативная динамика в отношениях с Украиной делает многих американцев склонными сократить или пересмотреть поддержку Киева. Возможно, эта тенденция будет только усиливаться, особенно в свете более пристального наблюдения со стороны американской общественности за военными действиями и управлением в стране, а также отказом ставить Зеленского на пьедестал.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК