Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов ушел из проекта из-за Хабенского
Эксклюзив

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов ушел из проекта из-за Хабенского

1
Известный российский актер Антон Богданов, хорошо знакомый зрителю по роли в сериале «Реальные пацаны», в разговоре с журналистами признался, что на его решение уйти из этого проекта в свое время повлиял совет знаменитого коллеги и режиссера Константина Хабенского. В сериале актер играл роль Антона, одного из лучших друзей главного героя.
Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов ушел из проекта из-за Хабенского

Источник изображения: Страница Антона Богданова в соцсети

«Как говорит Константин Юрьевич, иногда нужно все-таки из некоторых штанов вырасти. Так получилось, что и я вырос из штанов и уже просто не хотел снова облачаться в робу автослесаря и гопника, несмотря на то, что это всего лишь экранная история», - объяснил Богданов.

По словам актера, своим мнением он однажды поделился с создателями шоу, и они с пониманием отнеслись к этому решению. Какое-то время Антону Богданову еще пришлось продолжать сниматься, чтобы сценаристы могли вывести его героя из сюжета.

Примечательно, что российский комедийный многосерийный фильм «Реальные пацаны» впервые был представлен публике еще в 2010 году и стал одним из самых успешных отечественных проектов. Съемки проекта продолжаются до сих пор. Так, уже в 2024 году на телеканале «ТНТ» должна состояться премьера юбилейного, десятого сезона ситкома. Роли в фильме неизменно исполняют Николай Наумов, Марина Федункив, Владимир Селиванов и многие другие.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК