Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Более 1,94 млн заказов поступило на электрический пикап Cybertruck
Эксклюзив

Более 1,94 млн заказов поступило на электрический пикап Cybertruck

1
Компания Tesla установила новый рекорд, получив более 1,94 миллиона заказов на свой электрический пикап Cybertruck. Об этом сообщает портал Teslarati, ссылаясь на данные краудсорсинга.
Более 1,94 млн заказов поступило на электрический пикап Cybertruck


Для того чтобы забронировать свой экземпляр Tesla Cybertruck, потенциальные покупатели должны были заплатить всего лишь $100 предоплаты. Таким образом, автопроизводитель уже привлек более $194 миллионов от предварительных заказов, отмечается в публикации.

Удивительно, но даже несмотря на то, что поставки электропикапов будут откладываться на около 4-5 лет, клиенты не уменьшают интерес к Tesla Cybertruck и продолжают оформлять заказы. Согласно данным, компания планирует выпускать около 375 тысяч пикапов Cybertruck ежегодно, как уточняет InsideEVs.

Пару недель назад Tesla продемонстрировала первый серийный экземпляр электропикапа Cybertruck. Стоит отметить, что серийное производство машин планировалось запустить в 2021 году, однако сроки были неоднократно перенесены.

Несмотря на этот впечатляющий успех Tesla, стоит заметить, что в России рынок электрокаров с пробегом продолжает расти уже второй месяц подряд, превышая отметку в 1 тысячу единиц.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК