Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лёгкий перекус для автотуристов стал стоить дороже по сравнению с прошлогодним летом
Эксклюзив

Лёгкий перекус для автотуристов стал стоить дороже по сравнению с прошлогодним летом

0
Российским автопутешественникам придётся заплатить за перекус в дороге больше, чем в прошлом году. Наборы из закуски и напитка летом 2023 года стоят на 8% дороже.
Лёгкий перекус для автотуристов стал стоить дороже по сравнению с прошлогодним летом
Источник изображения: pexels

Россияне стали гораздо чаще путешествовать на личном транспорте. В дороге приходится останавливаться для перекуса. Туристы нередко предпочитают для лёгкого обеда приобрести напиток и закуску в виде шаурмы или хот-дога. Среди российских путешественников есть также любители сэндвичей и сдобной выпечки. Набор из газировки и шаурмы в разных городах страны стоит по-разному. К примеру, в Москве за такой автоперекус придётся заплатить 489 рублей, а в Санкт-Петербурге 465 рублей.
За такую же еду в Сочи туристы заплатят 428 рублей, в Симферополе 365, а в Казани 376 рублей. Хот-дог или выпечка с чаем или кофе обойдутся дешевле. Например, в Сочи это будет стоить 338 рублей, в Казани 306, в Симферополе 310. Дороже поесть в Санкт-Петербурге, где такой набор стоит 457 рублей. Самым дорогим вариантом оказалась Москва, где придётся за ту же еду отдать 517 рублей.

На автозаправочных станциях можно приобрести еду и напиток в среднем за 478 рублей. Это на 8% дороже, чем прошлогодним летом. Поскольку во время поездки приходится останавливаться не один раз, то приготовиться к таким тратам необходимо.
Источник: 56orb.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК