Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маленькая дочь Екатерины Климовой насмешила сеть своим советом мужчинам
Эксклюзив

Маленькая дочь Екатерины Климовой насмешила сеть своим советом мужчинам

0
Актриса Екатерина Климова успешна в профессии, при этом она успевает справляться еще и с ролью многодетной матери, ведь в каждом ее браке рождаются наследники. Так, летом 2015 года знаменитость вышла замуж за коллегу Гелу Месхи, а уже в сентябре того же года родила от него младшую дочь Беллу. Сейчас малышке уже семь лет, а потому она порой даже позволяет себе философствовать – ее недавний совет мужчинам растрогал и насмешил поклонников артистки.
Маленькая дочь Екатерины Климовой насмешила сеть своим советом мужчинам

Источник изображения: Страница Екатерины Климовой в соцсети

Екатерина Климова опубликовала на своей страничке в социальной сети трогательный кадры. На одном из этих видео она показала, как маленькая Белла балуется с пакетом на голове, но уже второй ролик оказался куда более «серьезным». В нем наследница звездной пары решила поразмышлять о вечном и дала мужчинам важный совет.

«Женщины очень любят, когда мужчины умеют создавать им романтическое настроение, дарят цветы, зовут в ресторан и пьют коктейли на закате. Ну и конечно же, когда уезжают на Мальдивы», - поделилась своими наблюдениями за жизнью взрослых звездная наследница.

Источник изображения: Страница Екатерины Климовой в соцсети
Поклонники Климовой пришли в восторг от увиденного. Многие из них сразу же отметили, что дочь актрисы унаследовала от нее не только артистизм и харизму, но еще и природное очарование.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК