Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты назвали места для бюджетного отдыха россиян у моря
Эксклюзив

Эксперты назвали места для бюджетного отдыха россиян у моря

1
Первая половина лета уже прошла, поэтому дальше медлить с выбором места для отдыха нельзя. Эксперты назвали регионы, которые позволят россиянам бюджетно отдохнуть у моря.
Эксперты назвали места для бюджетного отдыха россиян у моря

Источник изображения: Public Domain Pictures

В первую очередь специалисты рекомендовали обратить внимание на Дагестан. Этот российский регион по праву считается центром отдыха на Каспийском побережье. Дагестан удивит не только релаксом на берегу, но и прогулками по живописным уголкам. Главными курортами региона названы Дербент, Махачкала и Каспийск. Сторонникам экологического отдыха эксперты рекомендуют присмотреться к Избербашу и Манасу. Понравятся россиянам также горнолыжные курорты Дагестана, в том числе «Чиндирчеро». По словам специалистов, в этом российском регионе можно не только комфортно отдохнуть, но и оздоровиться.
Бюджетным вариантом для отдыха эксперты называют и Калининград. Море здесь не такое теплое, однако, этот недостаток компенсирует большое количество экскурсионных программ. Россиян не оставит равнодушными архитектура региона и другие красивые места. Одной из главных достопримечательностей эксперты называют Куршскую косу с ее дюнами, барханами и «танцующим» лесом.
Также специалисты советуют обратить внимание на Абхазию. Этот регион в северо-западной части южного склона Главного Кавказского хребта, на северо-восточном побережье Черного моря приятно удивит своими бюджетными ценами, а также роскошными хвойными лесами и горами. Главными курортами Абхазии считаются Пицунда, Гагры и Сухум. В регионе огромное количество отелей и гостевых домов с развитой туристической инфраструктурой.
Источник: www.oka.fm
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК