Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Стриженова оказалась под капельницами из-за анемии
Эксклюзив

Екатерина Стриженова оказалась под капельницами из-за анемии

0
Звезда шоу "Время покажет" Екатерина Стриженова обратилась за медицинской помощью из-за признаков анемии. Это опасное заболевание связано с низким уровнем железа и гемоглобина в крови. Врачи рекомендовали звездной пациентке пройти курс лечения, чтобы избежать дальнейших проблем.
Екатерина Стриженова оказалась под капельницами из-за анемии

Источник изображения: Страница Екатерины Стриженовой в соцсети

После того, как Екатерина Стриженова оказалась под капельницей, она не упустила шанс поделиться своим состоянием с поклонниками. Ведущая сообщила фанатам, что в настоящий момент ей капают железо. Стриженова даже призвала всех ждать "железную леди". Ее позитивное отношение к ситуации радует друзей и поклонников, которые поддерживают звезду в социальных сетях.

Работа в телевидении и выступления в театре делают график Екатерины Стриженовой достаточно напряженным. Она успешно совмещает свои обязанности, однако такой режим не может не сказаться на здоровье, поэтому ведущая обратила внимание на свое состояние и не стала откладывать посещение врача.

Также недавно в жизни Стриженовой произошло важное событие ее младшая дочь Александра вышла замуж за своего давнего знакомого со школы, Антона Чурекова. Это было особенно трогательно для ведущей, так как она долгое время была близка к семье жениха. Дочь Александра приняла решение отказаться от фамилии отца и взять фамилию своего мужа.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК