Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Кристина Асмус рассказала о плохих отношениях с матерью
Эксклюзив

Актриса Кристина Асмус рассказала о плохих отношениях с матерью

1
Актриса Кристина Асмус открыто рассказала о трудностях в отношениях с собственной мамой. В интервью на YouTube-канале "Прослушка," она поделилась, что уже длительное время не поддерживает общение с матерью из-за своих детских обид.
Актриса Кристина Асмус рассказала о плохих отношениях с матерью

Источник изображения: Страница Кристины Асмус в соцсети

Асмус знает, что мама это один из наиболее значимых людей в жизни каждого человека. Однако в ее случае сложилась непростая ситуация из-за перфекционизма матери. Асмус призналась, что слова мамы, которая постоянно стремилась к совершенству, часто подрывают ее уверенность в себе и мешают полноценно сосредотачиваться на своей работе и целях.

Этот перфекционизм, который материализуется в требованиях и советах матери, начал сильно влиять на Кристину Асмус, и она чувствовала себя грустно и одиноко. Актриса призналась, что очень нуждается в поддержке и понимании со стороны матери.

Кристина Асмус отметила, что постоянное сравнение с недостижимыми идеалами вызывает у нее стресс и давление. Это оказывает отрицательное влияние на ее самооценку и уверенность. Она пытается справляться с этой сложной ситуацией и работать над своими эмоциями.

Тема отношений с родителями особенно близкая и больная для Кристины Асмус. Она выражает желание разрешить недопонимание и найти способ наладить общение с мамой. Несмотря на сложности, она понимает, что поддержка и любовь семьи важная составляющая ее жизни, и она стремится преодолеть эти препятствия.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК