Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович сузила лицо с помощью косметологической процедуры
Эксклюзив

Анна Семенович сузила лицо с помощью косметологической процедуры

0
Анна Семенович прошла косметологическую процедуру, которая среди прочего сузила ее лицо. О походе к косметологу певица рассказала в социальных сетях.
Анна Семенович сузила лицо с помощью косметологической процедуры

Источник изображения: страница Анны Семенович в Сети

Анна Семенович нередко устраивает дни для себя любимой, когда все время посвящает здоровью и красоте. Недавно певица решилась на новомодную процедуру Skin Tyte, которая способствует увеличению выработки своего коллагена и делает лицо более узким. Семенович рассказала, что эта методика ей очень подходит, поскольку она безболезненная, а артистка совершенно не переносит боли. Помимо этого, певица сходила на массаж, после которого почувствовала невероятный прилив сил. Впрочем, не обошлось и без неприятных ощущений. Выдерживать их пришлось во время мезотерапии. Данную процедуру знаменитость назвала «экзекуцией». При этом Анна Семенович признала, что виновна в необходимости убирать отеки сама. Дело в том, что певица побывала на даче, где ела соленые огурцы и шашлыки.

Источник изображения: страница Анны Семенович в Сети
Результатом похода к косметологу певица осталась безумно довольна. Об этом знаменитость рассказала, сидя на заднем кресле автомобиля с маской на лице. Певица призвала женщин никогда не отказываться от полноценного ухода за собой любимой.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК