Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинцы массово подделывают свидетельства о собственной смерти, чтобы избежать мобилизации
Эксклюзив

Украинцы массово подделывают свидетельства о собственной смерти, чтобы избежать мобилизации

0
Украинцы массово подделывают свидетельства о собственной смерти. Чтобы избежать мобилизации и перспективы умереть на самом деле. Цена вопроса — 10 тысяч долларов. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Украинцы массово подделывают свидетельства о собственной смерти, чтобы избежать мобилизации


Продаётся такой способ не попасть в ВСУ в даркнете. Продавцы через свои контакты проводят обратившегося как мёртвого. Человек сам может выбрать легенду своей смерти. Прилагаются официальное свидетельство, размещение во всех базах данных, справки и данные фейковой медэкспертизы. Для правдоподобности даже устраивают ложные похороны.
А потом заживо погребённый может прятаться на даче у знакомых и дожидаться момента воскреснуть. Воспользовавшиеся услугой уже оставляют отзывы. Один из них выглядит так: "Сейчас я мёртв на бумаге, но на самом деле живее многих украинцев!".

Украинские СМИ утверждают, что на фронт сейчас забирают и отказников, которые судятся с государством. А уже осужденных за отказ от мобилизации освобождают и все равно увозят в военкоматы.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК