Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магазин RuStore открыл монетизацию для иностранных разработчиков
Эксклюзив

Магазин RuStore открыл монетизацию для иностранных разработчиков

0
Иностранные разработчики получат возможность монетизировать свою работу на территории России. Отечественный интернет-магазин RuStore открыл соответствующую консоль. До недавнего времени нерезиденты Российской Федерации могли публиковать исключительно бесплатные приложения.
Магазин RuStore открыл монетизацию для иностранных разработчиков

Источник изображения: Pixabay.com

Детали раскрыли в пресс-службе социальной сети VK. В компании рассказали, что отечественный магазин приложений для Android RuStore запустил консоль для всех издателей из-за рубежа. Теперь этой категории разработчиков доступны загрузка приложений в РуСтор, а также инструменты для продвижения и другие технологии площадки, в числе которых платные подписки, встроенные покупки, push-уведомления и геосервисы. Это означает, что у создателей появится возможность получать прибыль со своих продуктов.
В VK отметили, что на сегодняшний день в российском интернет-магазине доступно более 500 иностранных приложений. Платформу регулярно посещают свыше 10 000 000 пользователей ежемесячно, и это количество продолжает постоянно расти. В компании намерены развивать сотрудничество с зарубежными издателями и способствовать расширению их бизнеса в России.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК