Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Ранеток» Степин о смерти Пускепалиса: «Ничего не предвещало беды»
Эксклюзив

Звезда «Ранеток» Степин о смерти Пускепалиса: «Ничего не предвещало беды»

1
Российский актер Сергей Степин, хорошо знакомый отечественному зрителю по ролям в сериалах «ЧОП, «Кадетство» и другие, рассказал о своей почти 25-летней дружбе с ныне покойным коллегой Сергеем Пускепалисом. Раскрыл артист и некоторые подробности о смерти приятеля.
Звезда «Ранеток» Степин о смерти Пускепалиса: «Ничего не предвещало беды»

Источник изображения: wikimedia.org/

По утверждению Сергея Степина, они вместе с Пускепалисом много лет не только работали в одной сфере, но еще и поддерживали близкую дружбу. Он признается, что радовался успехам приятеля даже больше, чем своим собственным. Впрочем, искренне радоваться за друзей, достигающих успеха в своем деле, для него – привычное состояние.

А вот с покойным ныне актером они в последний раз виделись еще на полях Московского кинофестиваля. В тот период Сергей Степин представлял на мероприятии фильм «Сердце Пармы», в котором сыграл ключевую роль. «Он мне незадолго до фестиваля позвонил и предложил туда сходить. Мы еще предварительно встретились на Пушкинской, а я на эту встречу опоздал», - поделился подробностями Степин.

При этом артист подчеркивает, что никаких предпосылок для столь скоропостижной кончины коллеги не было. «Ничто ведь не предвещало беды. Но так всегда и происходит. С тех пор я свой пригласительный на фестиваль дома храню, это уже как память», - добавил он.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК