Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-депутат Худяков рассказал политический анекдот о Пугачевой и Вайкуле
Эксклюзив

Экс-депутат Худяков рассказал политический анекдот о Пугачевой и Вайкуле

1
После того, как певица Алла Пугачева решила покинуть Россию и вместе с семьей перебраться в Израиль, она попала в немилость ко многим из россиян, в том числе коллег и других публичных личностей. Критикует Примадонну и бывший депутат Роман Худяков. Недавно политик даже рассказал анекдот о Пугачевой и ее близкой подруге Лайме Вайкуле, также не перестающей критиковать Россию.
Экс-депутат Худяков рассказал политический анекдот о Пугачевой и Вайкуле

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

«Было приятно узнать, что об Алле Пугачевой в России уже рассказывают политические анекдоты. Проще говоря, артистка стала посмешищем, обозвав россиян холопами и рабами, бросив страну и уехав, побоявшись попасть под санкции и лишиться своих иностранных денег», - отметил Худяков.

По словам депутата, анекдот ему рассказал знакомый в годах, который уже десятки лет выступает на российской эстраде, в том числе вместе с Примадонной на одной сцене.

«Две паршивые болонки встречаются за границей в 2023 году. И одна говорит другой с сожалением и пафосом: знаешь, а ведь в России и в СССР я была сенбернаром!» - процитировал анекдот политик.


По словам Худякова, вторая болонка из этой истории очень легко узнается. Это, убежден он, певица Лайма Вайкуле, которая ранее спровоцировала серьезный скандал, заявив, что они вместе с Аллой Борисовной кормили весь СССР.

«Впрочем, если задуматься, то болонок, возомнивших себя сенбернарами, намного больше. Все эти звезды с раздутым эго, имеющие огромные гонорары, они возомнили себя не просто звездами, а настоящей элитой, теми, кто намного лучше обычных людей. И все они так забавно тявкают на нас из-за границы. И то, что о них уже рассказывают анекдоты, это очень хорошо», - добавил политик.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК