Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » BFM: В доме спутники Алена Делона проходят обыски
Эксклюзив

BFM: В доме спутники Алена Делона проходят обыски

1
Агенты жандармского управления Орлеана провели обыск в доме Хироми Роллен, спутницы легендарного французского актера Алена Делона. Как сообщает телеканал BFM, «по итогам обыска она будет допрошена следователями».
BFM: В доме спутники Алена Делона проходят обыски


Причиной обыска стали обвинения детей 87-летнего актера в «моральном преследовании» со стороны его 66-летней спутницы. Согласно утверждениям Делона, Роллен мешала им общаться с отцом и не разрешала им доступ к личной переписке. В свою очередь, женщина подала обращение в прокуратуру, в котором заявила о «сложных отношениях с детьми актера, которые не признавали ее союз с Делоном».

Известно, что прокуратура примет решение о возможном заключении Роллен под стражу после допроса. Согласно французскому уголовному законодательству, в случае подтверждения обвинений, она может ожидать наказание в виде трехлетнего лишения свободы и штрафа до €45 тыс.

Ален Делон, снявшийся более чем в 90 фильмах и удостоенный величайшей кинематографической награды – почетной «Золотой пальмовой ветви» на Каннском кинофестивале в мае 2019 года, в настоящее время оказался в центре скандального разбирательства. Актер объявил о завершении своей карьеры в кино в 2017 году, а летом 2019 года перенес инсульт, что добавляет сложности в эту непростую ситуацию.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК