Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания PVR проинформировала, что с начала года продано более 80 машин на базе Lada
Эксклюзив

Компания PVR проинформировала, что с начала года продано более 80 машин на базе Lada

1
Компания PVR из Тольятти, которая занимается производством пикапов и грузовиков на базе Lada, рассказала об объёме продаж автомобилей в текущем году. На российском рынке за несколько месяцев 2023 года продано более 80 машин.
Компания PVR проинформировала, что с начала года продано более 80 машин на базе Lada


Производитель техники на базе автомобиля Lada компания PVR проинформировала о том, что на сборку одного грузовика уходит приблизительно 14 дней. На каждую машину должен быть предварительный заказ, иначе за выпуск грузовика компания не возьмётся. Каждый из автомобилей проходит сертификацию и имеет ОТТС. Среди новинок модели «Лань», которая создана на базе Lada Granta, а также «Бизон» и «Мул», созданные на базе пикапа Lada Niva Legend. В середине лета представили новые машины, которые отличаются относительной простотой обслуживания, довольно невысокой ценой. По информации производителя, можно выбрать готовые автомобили или заказать новый, который будет собран за две недели. Всего уже продано 80 машин.

В начале текущего года было объявлено, что стартуют продажи пикапа, который производят на базе Niva Legend и имеет грузоподъёмность до 800 кг, что на 185 кг больше, чем у ранней версии. Модель отличается усиленным кузовом. Грузовой отсек имеет объём 1 3,5 м³. За базовую версию автомобиля просят минимум 1 153 400 рублей.

ОПП Lada было закрыто 8 лет назад из-за нерентабельности. Весной 2023 года сообщалось, что АвтоВАЗ будет расконсервировать производство, и снова начнут выпускать мелкосерийные и коммерческие Lada.
Источник: quto.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК