Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро покажет мечты мужчины о вас
Эксклюзив

Тест на Таро покажет мечты мужчины о вас

361
Тест на Таро покажет мечты мужчины о вас
Этот тест имеет четыре варианта. Прежде, чем вы выберете число, мысленно спросите загаданного вами партнера: «Какие у тебя мечты обо мне?»

Вариант 1



Старший аркан Дьявол. «Сплю и вижу, без тебя не хочу, дьявольски манишь», - вот что он думает о вас. Может, он хочет пригласить вас поехать куда-то вместе, на природу или в компании друзей. То, что он о вас постоянно думает, это однозначно. Но Паж Чаш и Башня показывают, что в этой ситуации есть двое мужчин и одна женщина. Может быть, этот второй мужчина только в его голове и он думает: «Что ей писать, если она все равно с ним?»

Но, если мы говорим о мечтах, то, может, у него есть мечта застать вас с любовником? Если вас надо ловить и от кого-то оттаскивать, то его вторая чакра просто закипает и бурлит. А если этого нет, то ему скучно становится. Но такой феном может проиграться для единиц, кто читает этот расклад, подчеркивает Ютуб-канал «Таро с Та Ро». Он жить без вас не может и хочет разобраться, кто там еще у вас есть. Возможно, вы расстались, но он все еще поглядывает в вашу сторону и ревнует.

Вариант 2

Тест на Таро покажет мечты мужчины о вас


Карта-сигнификатор – это 14-й аркан: Умеренность. Все легко и гармонично. Он просто йог, медитирующий в позе лотоса. Здесь страсти не хватает. Дополнительные карты подсказывают, что ему в ваши отношения хочется внести что-то новое. Может, он говорил вам: «Что-то мы давно с тобой не чудили». Может быть, в машине или еще где. Может быть, вы сейчас не можете встретиться, но позже ему бы хотелось внедрить в вашу интимную жизнь что-то необычное.

Вариант 3

Тест на Таро покажет мечты мужчины о вас


Десятка Жезлов. Он хочет все взять на себя, он бы хотел создать с вами семью, полноценный брак, серьезные отношения. Он бы хотел быть для вас императором. И это довольно патриархальная семья, где муж говорит жене, куда идти и что делать; но пока его мечты о семье - лишь мечты, ресурса осуществить это сейчас нет. Здесь может быть либо любовный треугольник, либо четырехугольник. Или здесь нет второго мужчины, может, ваш партнер сейчас еще недостаточно «император» и он хочет стать сильнее.

Вариант 4

Тест на Таро покажет мечты мужчины о вас


Карта-сигнификатор – Маг. Он хочет вас покорить, манипулировать вами. Может, у него есть и мечты как-то магически вас покорить. Он хочет, чтобы вы ни в коем случае его не забыли. Возможно, он сейчас определяется, с кем он хочет быть дальше и хочет вас удержать, чтобы вы далеко он него не отошли. Возможно, ему выгодно держать вас в тайне ото всех, чтобы вы были его любовницей. Вы тоже можете очень тонко с ним играть, потому что на вас выпала карта Верховная Жрица.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали гадание на Таро, которое ответит на вопрос, о чем он молчит.
#Таро #Гадание онлайн #Любовь #Отношения #Мечта #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК