Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Экс-сотрудник разведки заявил, что США скрывают информацию об инопланетных кораблях

Экс-сотрудник разведки заявил, что США скрывают информацию об инопланетных кораблях

3

Фото из открытых источников
Мы не одиноки, и американские власти скрывают улики, заявил в среду комитету Конгресса бывший офицер американской разведки. Дэвид Груш показал, что он абсолютно уверен, что правительство владеет неопознанным аномальным явлением или UAP, которые заменили НЛО в официальном языке, а также останками их операторов.
 
«Во время выполнения моих служебных обязанностей мне сообщили о многолетней программе UAP по поиску аварий и реинжинирингу», — сказал Груш. «Я принял решение, основываясь на собранных мной данных, сообщить эту информацию своему начальству и нескольким генеральным инспекторам и, по сути, стал разоблачителем».
 
В ходе слушаний Груш неоднократно заявлял, что не может комментировать его публично, поскольку информация является секретной.
 
Он сказал, что правительство США скрывает информацию о UAP не только от общественности, но и от Конгресса, и что он «лично брал интервью» у людей, непосредственно знакомых с нечеловеческими ремеслами.
 
«Мои показания основаны на информации, которую мне предоставили люди с давним послужным списком законности и служения этой стране, многие из которых также поделились убедительными доказательствами в виде фотографий, официальных документов и секретных устных показаний», — сказал Груш. 
 
Представитель США Тим Берчетт поддержал идею о том, что правительство скрывает информацию, заявив на открытии слушаний, на которых также были представлены показания двух бывших офицеров ВМС, которые заявили, что они были свидетелями UAP, что «мы собираемся раскрыть сокрытие». 
 
«Это вопрос прозрачности правительства. Мы не можем доверять правительству, которое не доверяет своему народу», — сказал он.
 
Но глава офиса Пентагона, созданного для выявления UAP, которые представляют потенциальную угрозу, сообщил законодателям ранее в этом году, что не обнаружил признаков инопланетной активности. Управление по разрешению аномалий «пока не нашло достоверных доказательств внеземной активности, внеземных технологий или объектов, которые бросают вызов известным законам физики, заявляли тогда эксперты.
 
Однако в последние годы правительство США стало более серьезно относиться к проблеме UAP. НАСА провело свое первое публичное совещание по UAP в мае, призвав к более строгому научному подходу для выяснения происхождения сотен загадочных наблюдений.
 
Пентагон также стал обращать на это более пристальное внимание после множества необъяснимых наблюдений пилотов ВМС и ВВС США.
 
Основное беспокойство заключалось в том, что наблюдения могли быть связаны с неизвестной технологией воздушного наблюдения, которую Китай использовал для сбора разведданных об обороне США.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК