Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » S&C: Оргазм, эмоции и "химия" - три основных элемента качественных отношений

S&C: Оргазм, эмоции и "химия" - три основных элемента качественных отношений

0

Фото из открытых источников
Ученые из Миссуриского университета в США провели исследование о качественном сексе и выделили три основных фактора, которые влияют на него, сообщает Sexuality & Culture.
 
Первый ключевой фактор - это оргазм. Большинство участников исследования (49 человек) считают, что оргазм является важной частью хорошего секса. Некоторые из них имеют в виду оргазм только для себя или для своего партнера. Интересно, что некоторые женщины упомянули, что важно, чтобы оба партнера достигли кульминации.
 
Второй фактор - это эмоциональная составляющая. 52 человека отметили, что эмоциональная связь играет решающую роль для хорошего секса. Они считают, что глубокие эмоции и чувства к партнеру способствуют более качественному и приятному опыту. Однако мужчины заметили, что для них эмоции не всегда так важны.
 
Третий фактор - это "химия". 36 человек назвали ее важным компонентом качественного секса. Под "химией" они понимают нечто неконтролируемое, которое выражается в симпатии и доверии к своему партнеру. Это означает, что взаимное притяжение и хорошее взаимопонимание также способствуют более удовлетворительному опыту в сексуальных отношениях.
 
Итак, исследование показало, что для качественного секса важны: достижение оргазма, наличие эмоциональной связи с партнером и взаимное притяжение - "химия". Эти факторы могут способствовать более приятному и удовлетворительному опыту в интимных отношениях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК