Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Абдулов и Тихонов вошли в пятёрку советских актеров с эталонной красотой
Эксклюзив

Абдулов и Тихонов вошли в пятёрку советских актеров с эталонной красотой

0
Олег Видов, Владимир Коренев, Андрей Харитонов, Александр Абдулов и Вячеслав Тихонов - имена, прочно вписанные в золотые страницы истории советского кинематографа. Эти талантливые актёры, обладатели несравненной красоты и обаяния, оставили неизгладимый след в сердцах многих зрителей.
Абдулов и Тихонов вошли в пятёрку советских актеров с эталонной красотой

Источник изображения: YouTube

Олег Видов - яркий представитель кинематографического искусства, чьи роли навсегда запечатлены в памяти зрителей. Но в один момент он решил изменить свою судьбу, покинув родину, оставив поклонников с грустью в сердцах. Владимир Коренев, известный своей ролью Ихтиандра в фильме "Человек-амфибия", был признан одним из главных красавцев советского кинематографа. Его обаяние и талант покорили сердца многих.

Андрей Харитонов, загадочный и закрытый актёр, оставил свой след в истории кинематографа, запомнившись зрителям по роли главного героя в фильме "Овод". Александр Абдулов, обладавший впечатляющим актёрским даром и мастерством в фехтовании, сыграл более сотни ролей, став одним из наиболее ярких и узнаваемых лиц на экране. Вячеслав Тихонов, став непременной частью советского кинематографа, произвел настоящий фурор своим воплощением Штирлица в фильме "Семнадцать мгновений весны".
Источник: www.rznonline.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК