Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы популярные у российских туристов необычные направления
Эксклюзив

Названы популярные у российских туристов необычные направления

0
«Известиям» предоставили данные о самых востребованных и необычных путешествиях для россиян в 2023 году. Топ-3 наиболее популярных направлений включает Камерун, Кению и Гайяну, которые привлекают внимание туристов своими уникальными возможностями для приключений и экскурсий.
Названы популярные у российских туристов необычные направления


Среди популярных мест туризма отмечаются Яунде, столица Камеруна, Укунда в Кении и Джорджтаун в Гайяне, а также маленький, но интересный город Арба-Мынч в Эфиопии. Такие места обращают на себя внимание туристов, их выбор обусловлен либо тем, что они являются небольшими городами в популярных туристических странах, куда удобно путешествовать из столиц, либо экзотическими локациями, пока не сильно привлекающими туристов из России. Отправляясь именно туда, путешественники могут насладиться уникальным опытом и необычными впечатлениями.

Генеральный директор OZON Travel, Михаил Осин, поделился также информацией о рекордно дорогом билете, который был продан в онлайн-сервисе за последний год. Этим билетом был билет до международного аэропорта Мальты из Москвы, стоимость которого превысила 1,4 миллиона рублей. Такие роскошные и недоступные для многих путешествия говорят о том, что некоторые туристы готовы платить за эксклюзивные возможности и незабываемые приключения.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК