Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Навка уехала из России в Китай с целью продвижения своих ледовых сказок
Эксклюзив

Татьяна Навка уехала из России в Китай с целью продвижения своих ледовых сказок

2
Прославленная фигуристка Татьяна Навка покинула Россию. Знаменитость отправилась в Китай с целью продвижения своих ледовых сказок. О планах супруга Дмитрия Пескова сообщила поклонникам в социальных сетях.
Татьяна Навка уехала из России в Китай с целью продвижения своих ледовых сказок

Источник изображения: страница Татьяны Навки в Сети

Татьяна Навка в отличие от своих многочисленных коллег продолжает работать в период отпусков. Недавно фигуристка отправилась в Китай. В этой стране звезда намерена договориться о показе своих ледовых шоу. Правда, знаменитость пока не определилась с тем, что предложить китайскому зрителю. О своих планах по работе Татьяна Навка сообщила в соцсетях. Чемпионка опубликовала новое фото, на котором позирует на фоне высоток в китайском Макао. В сопровождении к кадру знаменитость сообщила, что работает над продвижением своих сказок на международном уровне.

Источник изображения: страница Татьяны Навки в Сети
К слову, некоторое время назад Татьяна Навка встретилась с Романом Костомаровым. Артист после тяжелой болезни и ампутации конечностей уже выписался из больницы. Фигуристка все это время поддерживала коллегу, с которым выиграла золото на Олимпийских играх 2006 года в Турине. Знаменитость уверена, что они еще обязательно вместе выйдут на лед.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК