Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Утечка шпионских фото раскрыла секреты флагманского смартфона Realme GT5
Эксклюзив

Утечка шпионских фото раскрыла секреты флагманского смартфона Realme GT5

0
Фотографии еще не анонсированного флагманского смартфона Realme GT5 были опубликованы в Telegram-канале Equal Leaks, заставив поклонников бренда с трепетом ожидать его релиза. На снимках устройство было представлено в антишпионском чехле, скрывающем дизайн, но раскрывающем основные детали, такие как экран и камеры.
Утечка шпионских фото раскрыла секреты флагманского смартфона Realme GT5

Источник изображения: pxhere

Компания Realme не упустила возможности привезти свой новый шедевр, Realme GT5, на выставку China Joy 2023, которая проходила в Китае, и предоставила некоторые ключевые характеристики устройства. Особенностью GT5 станет использование чипа Snapdragon 8 Gen 2, презентация которого ожидается в ближайшее время.

Известный инсайдер OnLeaks поделился дополнительной информацией о смартфоне, утверждая, что в Китае устройство будет продаваться под названием Realme GT Neo6, в то время как на мировом рынке оно появится под именем GT5.

Стоит отметить, что всего в середине июня Realme представила в России другую новинку — смартфон Realme GT3, оснащенный флагманским чипом Snapdragon 8+ Gen 1 и впечатляющими 240-ваттными зарядными устройствами. По словам производителя, время полной зарядки устройства с 0 до 100% составляет менее 10 минут, что является рекордом на данный момент.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК