Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Омске пьяный охранник стройки поджег бытовку с тремя рабочими, чтобы отомстить им
Эксклюзив

В Омске пьяный охранник стройки поджег бытовку с тремя рабочими, чтобы отомстить им

0
В Омске на стройке произошел инцидент, который закончился возгоранием и возбуждением уголовного дела. Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Омской области, конфликт возник между рабочими и 48-летним сотрудником охраны частного предприятия.
В Омске пьяный охранник стройки поджег бытовку с тремя рабочими, чтобы отомстить им


Следователи установили, что ночью 28 июля охранник, работавший на объекте, решил выпить спиртных напитков в компании строителей. В какой-то момент возникла ссора между ним и одним из рабочих, которая затем переросла в конфликт внутри бытовки.

После словесной перепалки сотрудник частной охраны вышел из строительного вагончика и полив дверь и крыльцо горючей жидкостью, поджег их. Благодаря своевременной реакции рабочих, которые заметили возгорание и покинули бытовку, никто из них не пострадал.

В результате произошедшего в отношении охранника, который ранее уже имел проблемы с законом, возбуждено уголовное дело. В настоящее время рассматривается вопрос о возможности заключения его под стражу. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства пьяной ссоры, и если вину поджигателя удастся доказать, ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК