Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Музыканты группы Гарика Сукачёва узнали о ночном вызове скорой для него по факту
Эксклюзив

Музыканты группы Гарика Сукачёва узнали о ночном вызове скорой для него по факту

1
Ночью Гарику Сукачёву вызвали скорую из-за резкого ухудшения здоровья. Выступить на запланированном концерте он не смог, а музыканты из группы певца узнали о случившемся по факту.
Музыканты группы Гарика Сукачёва узнали о ночном вызове скорой для него по факту
Источник изображения: upload.wikimedia

Представитель организаторов концерта в карельском горном парке Рускеала Дмитрий Чернышов сообщил в соцсетях, что Гарику Сукачёву ночью вынуждены были вызвать машину скорой помощи. Состояние здоровья музыканта резко ухудшилось, поэтому он не смог выступить 29 июля, как было запланировано, на площадке «Хутор Ёлки». Члены его группы узнали позже о случившемся, так как накануне выехали на мероприятие. Точной причины госпитализации Чернышов не указал.

Фанаты Гарика Сукачёва, как обещают организаторы концерта в Рускеала, получат деньги, которые они потратили на билеты. Музыкальный коллектив заявил, что выступление не отменяется. Оно пройдёт в формате «народного караоке». Это значит, что песни будет исполнять группа совместно со зрителями. Должны прозвучать известные композиции «Дорожная», «Бабушка», «Ольга» и ряд других песен.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК