Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mirror: В Испании магазины будут брать плату с ничего не купивших посетителей
Эксклюзив

Mirror: В Испании магазины будут брать плату с ничего не купивших посетителей

0
Один из старинных универсамов в Барселоне будет брать плату с посетителей, которые пришли в магазин ради селфи, а при этом ничего в нём не приобрели. Такой информацией поделилось зарубежное издание Mirror.
Mirror: В Испании магазины будут брать плату с ничего не купивших посетителей

Источник изображения: pixabay.com

Отмечается, что объявление о введении платы за вход в размере пяти евро в случае, когда посетитель посетивший магазин ничего не купил, было размещено на витрине универсама. Несмотря на то, что торговая точка была открыта ещё в 1898 году, она стала известна не только богатым ассортиментом, но и потрясающим интерьером, наполненным старинной мебелью из красного дерева и антикварными часами. Множество людей посещает его с целью сделать снимки, окунувшись в эту атмосферу.

Менеджмент универсама объяснил, что плата с туристов за посещения была введена в целях справиться с посетителями, которые приходят только для того, чтобы сделать селфи или просто посмотреть на интерьер. После получения нескольких наград от туристических порталов и представителей властей Барселоны, их количество только увеличилось.
Источник: www.ridus.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК