Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выпавший из окна сын Михаила Ефремова сможет снова ходить только через полгода
Эксклюзив

Выпавший из окна сын Михаила Ефремова сможет снова ходить только через полгода

0
Сын популярного российского актера Михаила Ефремова Николай, который не так давно был найден под окнами дома с травмами, характерными для падения с высоты, уже проходит плановую реабилитацию. Сообщается, что восстановление в рамках специально разработанной для артиста программы должно вернуть наследницу актерской династии возможность снова ходить, правда на это потребуется около полугода.
Выпавший из окна сын Михаила Ефремова сможет снова ходить только через полгода

Источник изображения: wikimedia.org/

«На данный момент точно можно сказать лишь одно – восстановление будет довольно долгим», - цитирует «Комсомолка» источники, близкие к семье Ефремовых. В публикации издания также подчеркивается, что на данный момент Николай Ефремов каждый день занимается со специалистами, прежде всего с психологом и реабилитологом. При этом отмечается, что восстановление артиста займет примерно шесть месяцев, но все рассчитывают, что по истечении этого срока наследник Михаила Олеговича снова сможет ходить.

Примечательно, что в больницу Николай Ефремов угодил еще в конце июня после того, как выпал из окна своей московской квартиры. Впоследствии медики диагностировали у него многочисленные травмы, а также провели срочную операцию. Актер также потерял много крови, из-за чего у него развилась анемия. А 16 июля стало известно, что звездному пациенту установили спицы в одну из локтевых костей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК