Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как поженились и прожили 32 года певица Натали и Александр Рудин
Эксклюзив

Как поженились и прожили 32 года певица Натали и Александр Рудин

1
30 июля в возрасте 54 лет скончался супруг певицы Натали Александр Рудин. Пара прожила вместе 32 года и поженилась, когда исполнительницы не было еще 18 лет.

Как поженились и прожили 32 года певица Натали и Александр Рудин

Источник изображения: страницы Натали в социальных сетях

Натали и Александр Рудин познакомились на музыкальном фестивале, на котором выступала совсем юная начинающая артистка. Рудин предложил ей записать несколько песен и так начались их отношения. Пара расписалась, когда Натали было только 17 лет, а ее избраннику — на 4 года больше. В ЗАГСе не хотели их расписывать и тогда возлюбленные пошли на хитрость и предоставили фальшивую справку о беременности певицы.
Позже исполнительница корила себя за обман, поскольку первые две беременности были неудачными. Первая из них закончилась выкидышем, а во время второй плод замер и артистке поставили страшный диагноз бесплодие. Когда Натали об этом узнала, то сразу расплакалась, но ее успокоил проходивший мимо доктор. Мужчина сказал, что она еще молодая и обязательно родит. Через время выяснилось, что врачи ошиблись и Натали родила троих сыновей — Арсения, Анатолия и Евгения.
В интервью журналистам Натали рассказывала, что у нее очень крепкий брак. Это связано с тем, что они развивались равномерно и она успела несколько раз влюбиться в супруга. Также этому способствовали и интересные события, которые сопровождали их во время супружеской жизни. Кроме того, Александру Рудину было интересно наблюдать за разными образами его жены, которые она воплощала на сцене.
Источник: altapress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК