Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » MASH: Кости и череп нашли во дворе дома похитившего девушку челябинского маньяка
Эксклюзив

MASH: Кости и череп нашли во дворе дома похитившего девушку челябинского маньяка

1
Во дворе дома, в котором жил маньяк из Челябинской области, похитивший и 14 лет удерживающий у себя девушку, были найдены кости и раздробленный человеческий череп, на котором присутствуют следы ржавчины. Такие данные приводят авторы популярного Telegram-канала MASH.
MASH: Кости и череп нашли во дворе дома похитившего девушку челябинского маньяка


Сообщается, что всего правоохранители обнаружили во дворе останки других жертв, некоторые из них пролежали здесь почти 10 лет. Смерть человека, чей череп был обнаружен со следами ржавчины, считают эксперты, могла наступить в результате удара кувалдой или молотком по голове.

Екатерину злоумышленник похитил еще в далеком 2009 году. С тех пор она на протяжении 14 лет проживала в доме маньяка в специальной комнате с металлическими решетками. Вот только сбежать из заточения ей удалось лишь сейчас. По словам пострадавшей, одну из жертв мужчина убил буквально у нее на глазах. Свою невольницу злоумышленник называл женой, хотя позднее признался девушке, что это совсем не так. Екатерина рассказала правоохранителям, что однажды он просто разозлился на нее и просто зарезал, а после расчленил тело и закопал останки в разных местах двора.

Сбежавшую девушку преступник систематически избивал, также применял к ней сексуальное насилие. Кроме того, он заставлял ее выполнять различную работу по хозяйству. Вместе с ними в том же доме проживала и мать похитителя, причем многие события происходили у женщины прямо на глазах. Но лишь спустя 14 лет она все-таки решилась помочь Екатерине сбежать и вызвала своему сыну бригаду медиков, поскольку его поведение начало вызывать опасения даже у нее. Сейчас мужчина находится под наблюдением врачей и под охраной полиции в одной из психиатрических клиник.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК