Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Альфа-Банк» повысил проценты по всем рублевым вкладам вслед за повышением Центробанком ключевой ставки
Эксклюзив

«Альфа-Банк» повысил проценты по всем рублевым вкладам вслед за повышением Центробанком ключевой ставки

0
«Альфа-Банк» начиная с 31 июля повышает ставки по всем вкладам граждан в рублях на срок от 3 до 12 месяцев. Такое решение в кредитном учреждении приняли на фоне недавнего повышения ключевой ставки, на которую пошел Центральный Банк России.
«Альфа-Банк» повысил проценты по всем рублевым вкладам вслед за повышением Центробанком ключевой ставки

Источник изображения: wikimedia.org

Отмечается, что теперь ставки по рублевым вкладам на самые популярные среди клиентов банка сроки станут выше. При открытии срочного вклада на срок в три месяца можно рассчитывать на ставку в 8% годовых. Для тех, кто открывает вклад на полгода, ставка повышена до 8,2% годовых. А те, кто кладет на депозит средства сроком на год, предлагается ставка в 8,3%.

Кроме того, увеличились и ставки для участников программы «Альфа-Премиум». Для них ставка на 3-месячные и 6-месячные вклады будет на 0,1 процентных пункта выше, а на годовые – на 0,2 процентных пункта. Наконец, ранее в банке решили повысить ставку и по максимальному трехлетнему «Альфа-Вкладу». Теперь вкладчики могут рассчитывать ровно на 10% годовых. Открыть любой из упомянутых вкладов клиенты финансового учреждения могут в любом офисе или в фирменном приложении банка.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК